ORGANIGRAMA INSTITUCIONAL
______________________________________________________________
NOMINA DE AUTORIDADES Y PERSONAL
Prof.Carlos Alberto López | ||
REPRESENTANTE LEGAL | ||
Lic.Francisca Lucía González | ||
RECTORA | ||
Prof.Stefanía Pugliese | Prof.Silvina Belén Pelozo Vera | Sr.Angel Gabriel Gonzalez |
SECRETARIA PEDAGOGICA | SECRETARIA PEDAGOGICA | SECRETARIO ADMINISTRATIVO |
Nivel Terciario | Nivel Secundario | Niveles Terciario y Secundario |
Tecn.Fernanda Jaquelina Meza | Sr.Sergio Luis Ortíz | |
BEDEL y PRECEPTORA | PRECEPTOR | |
Niveles Terciario y Secundario | Nivel Secundario | |
Prof.Basualdo Rodrigo Gomez Dos Santos | ||
BIBLIOTECARIO | ||
Prof.María del Carmen Alfonzo | Prof.Liliana Alvez | Lic.Hilda Viviana Bacigalupo |
DOCENTE | DOCENTE | DOCENTE |
Física - Química Nivel Secundario |
Lengua - D.A.E. Niveles Secundario y Terciario |
Lengua Nivel Terciario |
Lic.Graciela Beatriz Balmaceda | Arq.Edith Delia Berenguer | Prof.Martha Beatriz Bitencourt |
DOCENTE | DOCENTE | DOCENTE |
Sociología - Metodología Niveles Secundario y Terciario |
Educación Artística Niveles Secundario y Terciario |
Area Pedagógica Nivel Terciario |
Prof.Analía Belén Burusuke Thiell | Prof.Hugo Omar Calvo | Lic.Verónica Mariel Candia |
DOCENTE | DOCENTE | DOCENTE |
Psicología - Formación Etica y Ciudadana Nivel Secundario |
Tecnología Niveles Secundario y Terciario |
Lengua Nivel Terciario |
Pbro.Prof.Sergio Fabián Castillo | Prof.Karen Ayelén Da Silva | Prof.Maximiliano Ramón Dornelles |
DOCENTE | DOCENTE | DOCENTE |
Filosofía - Teología Nivel Terciario |
Biología Nivel Secundario |
Geografía - Ciencias Sociales Niveles Secundario y Terciario |
Lic.María Eugenia Salomé Enriquez | Prof.Lucas Oscar Forte | Prof.Claudia Inés Giombini |
DOCENTE | DOCENTE | DOCENTE |
Area Pedagógica Nivel Terciario |
Ciencias Políticas - Formación Etica y Ciudadana Niveles Secundario y Terciario |
Area Pedagógica Nivel Terciario |
Lic.Claudia Marcela Laborde | Lic.Felipe José López | Prof.María Laura López |
DOCENTE | DOCENTE | DOCENTE |
Area Pedagógica Nivel Terciario |
Educación Física Niveles Secundario y Terciario |
Matemática Nivel Terciario |
Sra.Graciela Bárbara Margarita Lugo | Lic.Silvia Yanina Martínez | Prof.Vanesa Mariel Mercado |
DOCENTE | DOCENTE | DOCENTE |
Geografía - Formación Etica y Ciudadana Nivel Secundario |
Psicología - Area Pedagógica Nivel Terciario |
Inglés Nivel Secundario |
Prof.Florencia Andrea Pinof | Prof.Karina Ivonne Pudor | Prof.Stefanía Pugliese |
DOCENTE | DOCENTE | DOCENTE |
Educación Física Nivel Secundario |
Area Pedagógica Nivel Terciario |
Historia Nivel Secundario |
Lic.Ivana María Quintero | Prof.Juan Manuel Repiso | Prof.María Alejandra Ribaltowski |
DOCENTE | DOCENTE | DOCENTE |
Ciencias Naturales Nivel Terciario |
Educación Artística Niveles Secundario y Terciario |
Educación Artística Niveles Secundario y Terciario |
Prof.Gabriela Angela Rodríguez | Pbro.Prof.Lucas Gonzalo Rojas | Lic.Sandra Cristina Rossini |
DOCENTE | DOCENTE | DOCENTE |
Matemática Niveles Secundario y Terciario |
Teología Nivel Terciario |
Area Pedagógica Nivel Terciario |
Prof.Evelyn Valeria Schelerot | Lic.Jorge Emanuel Vallejos | |
DOCENTE | DOCENTE | |
Area Pedagógica Nivel Terciario |
Ciencias Sociales Nivel Terciario |
|
|
||
Pbro.Leandro Javier Rissmoller | ||
FORMACION PASTORAL Y RELIGIOSA | ||
Pbro.Lucas Gonzalo Rojas | Pbro.Florencio Marek Grabarczyk | |
CAPELLAN | CAPELLAN | |
Sra.María Estela Leite | Sr.Damián Mercado | |
MAESTRANZA | MAESTRANZA |